Сайт города Кирова
Страницы: 1
Букет невесты
 
Хочу поделиться отзывом о цветочном салоне, в котором был изготовлен мой букет невесты. Может быть он кому-то поможет сделать выбор.

«Мастерская букетов» - с виду ничем не примечательный цветочный салон или скорее киоск, находящийся на Октябрьском проспекте 125. Он был ближайший из цветочных салонов, где принимают заказы на изготовление букетов для невест, и я рискнула обратиться туда. И ничуть об этом не жалею. Флорист Наталья - удивительная девушка. При встрече с ней сразу чувствуется, что это чрезвычайно творческий человек, любящий своё дело. Подход у неё более чем индивидуальный. Как только я зашла в салон и сказала, что мне нужен букет невесты, начался бурный творческий процесс: Наталья первым делом выяснила, какое у меня платье, какой макияж и другие важный для составления букета детали, потом мы начали прикидывать примерный состав букета, форму и прочее, тут же экспериментировали на цветах, прикладывали ленточки, добавляли, убирали, смотрели каталог и прочее, прочее. Она старалась сделать так, чтобы букет полностью гармонировал с образом невесты, был его продолжением. Каждая мелочь была важна. В итоге у неё оказался исписан и изрисован целый лист а4. А я ушла в полной уверенности, что букет будет таким, какой мне нужен.
В итоге работа флориста меня более, чем устроил. Большое спасибо этому салону.

А вы где заказывали свадебный букет?
 
А у нас с букетом получилось интересно...Я даже не думала, что его надо заказывать заранее )))) или в стрессе не подумала, не помню. В общем послала жениха в последний день перед свадьбой купить букет (как колбасу).
На него в салоне цветов глаза выпучили, что он прям так пришел купить, без предварительного заказа и выбора и подбора к платью ))))) Однако быстренько организовали букет и очень даже красивый. Этот салон рядом с ТРЦ Глобус (не внутри, а рядом) сейчас называется "Всё пучком".
Там в букете еще такая штука -держалка была с влажной губкой, благодаря которой букет очень долго стоял свежим. А эту пластиковую держалку можно было сдать обратно и возвращали вроде 400 рублей, Правда это было давненько уже )))))
Делай добро и бросай его в воду...
 
Цитата
Krisstal пишет:
А у нас с букетом получилось интересно...Я даже не думала, что его надо заказывать заранее )))) или в стрессе не подумала, не помню. В общем послала жениха в последний день перед свадьбой купить букет (как колбасу).
На него в салоне цветов глаза выпучили, что он прям так пришел купить, без предварительного заказа и выбора и подбора к платью ))))) Однако быстренько организовали букет и очень даже красивый. Этот салон рядом с ТРЦ Глобус (не внутри, а рядом) сейчас называется "Всё пучком".
Там в букете еще такая штука -держалка была с влажной губкой, благодаря которой букет очень долго стоял свежим. А эту пластиковую держалку можно было сдать обратно и возвращали вроде 400 рублей, Правда это было давненько уже )))))
тоже букет нужен будет через неделю, но мы заранее ищем)) в глобусе вчера смотрели, не нашли "всё пучком", подробнее можете сказать где он находится?
 
"Все пучком" находится не в самом ТРЦ Глобус, а спереди него . Адрес Воровского ул 135 Б. Это если лицом к Глобусу стоять, то немного справа, не заходя на парковку. Там еще рядом Мега джинс сначала идет, а потом магазин электроники., а рядом ларек - магазин цветов "Все пучком".
 
Inna, спасибо, мы уже в интернете заказали) весь Глобус обошли и не нашли, сейчас только заметила что неправильно прочитала ваше сообщение
 
а я сама себе букет делала, от профессионального не отличишь)) много денег сэкономила))
 
можно и самой сделать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)