Сайт города Кирова
Страницы: 1
Что подарить на свадьбу молодоженам?, подарки и интересные способы подарить деньги и подарки
 
Конечно лидирующие позиции среди подарков занимают ДЕНЬГИ! Вот только и их нужно дарить красиво, а не просто положить конвертик и прочитать стих с открытки ;)
Поделитесь, кто как интересно преподносил деньги на свадьбе? Мы видели как к огромным семейным трусам были по всей поверхности пришиты купюры в 100 и 500 рублей 8) Соответствующие слова были, не помню точно какие ))))
Вот только и на память подарить, считаю необходимым что-то тоже. Что? Не замусоленый чайный сервис, конечно, что-то оригинальное? или лучше полезное?
Посоветуйте, покажите и подскажите! пожалуйста.
 
Цитата
Vorobei пишет:
Конечно лидирующие позиции среди подарков занимают ДЕНЬГИ! Вот только и их нужно дарить красиво, а не просто положить конвертик и прочитать стих с открытки
в банках есть олимпийские 100-рублевки. + скоро зимний праздник в сочи. можно обыграть эту тему например сделать денежное дерево или сердечко выложить + имена 100-рублевками на плакате. Или купить конфеты и завернуть их в деньги ( купюры же новые). если такие деньги являются мелочью для молодоженов. то сувенирно-декоративная туалетная бумага выйдет) что-то воображение разыгралось. заканчиваю) извиняюсь
 
Ну если некогда заморачиваться, то я бы сделала что-то типа этого:
Красивую фоторамку купить, на неё нарисовать или наклеить вырезанный из журнала (или вышить, связать, нарисовать, вылепить из глины) ствол дерева. Далее гармошкой складываем купюры например по 1000 рублей и посередине перевязываем ниточкой - получился бантик. Его типа листиков или бабочек наклеиваем на крону дерева.
Должно получится что-то типа вот этого по моей задумке:

Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
Мы друзьям на свадьбу дарили вот такую вещицу. Очень оригинальный получился подарок! И главное молодожены и все гости были в восторге!
Заказывала я у Ани Курочкиной (В поиске вводите Аня Курочкина. Город Киров. На аватарке какая-то подобная картинка стоит)
Понравился подход к моему заказу. Я протормозила и написала ей за 2 дня до свадьбы! Аня вошла в мое положение и очень оперативно все для меня сделала. А главное качественно.
Потом еще пару раз к ней обращалась. Что еще порадовало, что уже на второй заказ она мне сделала скидку 10%!!!

 
Мама Ежинки, а что это за вещица? Просто сувенир? Или у не есть какой-то функционал?
Я поняла, что это просто памятная типа открытка, только из пластика?
 
Да, это как открытка на оргстекле. Только еще с подсветкой. Друзья говорят что используют ее как ночник. Тем более что там яркость регулируется. Можно потусклее сделать и вообще ночью не будет мешать. Особенно им стало актуально после того как малыш родился :)
Аня мне сказала, что можно и с фотографии сделать подобное.
Изменено: Мама ежинки - 21.01.2014 16:52:07
 
Мы в феврале были приглашены на тематическую свадьбу в русско-украинском стиле. Сначала идея очень понравилось, ;) потом долго думали как же подарок вручить и как поздравить молодых, чтобы в тему было и не банально. вот что придумалось и нашлось - может быть кому пригодиться идея или наведет на свою мысль.
В общем решили дарить "деньги" - удивительно - не правда ли? :D
Денежное одеяло из ненастоящих денег - уже не интересно. А вот рушник из настоящих денег ??? произвел фурор!!! :o

Сделать легко и просто - покупаем целлофан, атласную ленту и двусторонний скотч.
Отмерить два одинаковых куска целлофана, чтобы подходило к белому фону на рушнике и чтобы там красиво разместились деньги.
Примерили - все входит. Теперь на один лист выкладываем деньги и линеечкой вымеряем, чтобы все ровно было и ручкой чертим линии где будем потом скотч приклеивать. Каждая денюшка должна быть как бы в отдельном кормашке, чтобы когда вы рушник поднимете - деньги не сместились никуда. Нарисовали - приклеиваем по линиям двусторонний скотч. Аккуратно сверху выкладываем второй лист целлофана и он приклеивается. далее двусторонний скотч в нескольких местах приклеиваем на сам рушник и сверху кладем нашу целлофановую заготовку с деньгами и она приклеивается. Какие же умные люди придумали двусторонний скотч 8) Далее по тем же линиям, что и ранее приклеиваем сверху еще полосы двустороннего скотча и приклеиваем атласные ленты нужного размера. Потом аккуратно сложила и прижала тяжелыми книгами, чтобы все получше приклеилось. Вышло очень празднично и необычно. Рекомендую. может подойти для любой свадьбы, купюры могут быть любого достоинства. Труднее было найти рушник, чтобы был большой квадрат белого пространства без рисунка.
 
Я дарила на свадьбу своей подруге букет из мягких игрушек, а внутри были спрятаны денежки) Во-первых, сначала никто и не догадался, что там еще что-то есть. А во-вторых, получился оригинальный подарок, т.к. в то время они еще только начали появляться)
 
Деньги – конечно самый нужный и полезный подарок. Думаю, если хочется подарить что-то другое, то нужно просто спросить у молодоженов, что необходимо, чему они будут рады.
А ещё, по моему мнению, очень здорово, когда дарят не только что-то материальное, а преподносят и какой-то творческий подарок. Деньги – это банальный подарок, человек просто покупает красивый конверт, подписывает и вручает. Минимум временных и эмоциональных затрат. А когда человек готовится заранее, репетирует – это уже другие впечатления от поздравления, память на всю жизнь. Деньги потратил и всё, а память с тобой навсегда.
У меня знакомая всем друзьям на свадьбу готовит в качестве сюрприза песню, в которой описывает историю их отношений, положительные качества молодожёнов и плюс пожелания на будущее. Берет фонограмму и сама слова переделывает под конкретную пару.
Сейчас это уже не редкость, конечно. И стихи дарят, и видео поздравительные снимают, и мини спектакли разыгрывают, чтобы порадовать друзей\родных. Мне кажется, это хорошая тенденция.
 
очень хорошие советы, спасибо! если честно, я тоже очень долго думала и сейчас думаю, что же подарить.. чтобы как нибудь выделиться, чтобы подарок был действительно полезный и выглядел дорого.. может стоит подарить элитное постельное белье? Мне кажется довольно хороший и классный подарок должен получится. Лично я бы была рада если бы мне такое подарили
 
Чтобы подарить постельное белье нужно обязательно узнать какая у молодожен кровать ) Сейчас так много размеров...это раньше 1,5 спалка самая ходовая. Сейчас вероятно ЕВРО размер уже ) Но молодожены разные бывают.
Вообще белье испокон веков подарок на все семейные праздники ) Но очень дорогое бельё не каждый может себе позволить, поэтому соглашусь подарок хороший. А если в коробку или сейчас постельное даже в специальных красивых чемоданчиках продается, туда положить еще и деньги, то вообще класс. Ну и обыграть тоже не плохо. Не помешает к белью и букет с гелиевыми шарами, в каждом из которых тоже купюра!
Вот это осыпать деньгами можно ))))
 
Я обычно особо не заморачиваюсь и дарю деньги. Различные подарки - это, конечно, оригинально, но не всегда они нужны молодоженам. А на деньги сами смогут приобрести себе что-нибудь полезное и нужное в быту
 
самый лучший подарок молодоженам всегда был и будет - деньги))
 
можно подарить красивые товары для дома, например, интерьерные часы. большой выбор таких часов в интернет-магазине Свстайм. часы преобразят любую комнату)
 
Часто дарят на свадьбу постельное белье. Выберите красивый комплект белья salon-provans.ru/tag/2 в классическом или восточном стиле. Необычно, ярко, а главное полезно) Такой подарок точно запомнится на долгое время
Изменено: savatti - 03.09.2015 11:51:56
 
Деньги хороший подарок, но нам друзья на свадьбу сказали, что хотят получить не деньги, а какой то памятный подарок. И думай вот теперь) Белье постельное почему то мне кажется подарят и без нас. Если исходить из потребности так у них +- все есть) Я рассматриваю как один из вариантов серебряные бокалы. Как вы считаете хороший будет подарок?
 
Деньги, деньги, деньги.... Без вариантов.
 
На свадьбу лучшего друга мы с девушкой искали подарок нетривиальный и глубокий. Проблема была в том, что мы с детства знали жениха, а с невестой так и не успели познакомиться. Решение нашлось после долгих поисков в сети. Книга об истории любви, которую предлагает компания «Проект Жизнь», показалась нам идеально подходящим вариантом для свадебного презента. Но поскольку она предполагала активную работу журналиста и фотографа с молодоженами, мы решили преподнести ее в виде подарочного сертификата. Считаю, что не прогадали. Теперь сами будем заказывать себе такую на свадьбу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)