Сайт города Кирова
Страницы: 1
Свадебный фотограф., Фотографии и съемка свадьбы.
 
Столкнулась с поиском свадебного фотографа. Поискала в интернете - у нас в Кирове их оказывается та-а-ак много, больше сотни наверное!
Конечно хочется отзывов!
Подруга мне советовала фотографа - Вадим Захарищев или Иван Балабанов. Вот послушала бы еще мнения. Интересует и соотношение цена-качество. Всё-таки недешевое удовольствие. Желательно не пожалеть о потраченных деньгах.
Возможно есть отличные фотографы за разумные цены?
Пишите кто пользовался чьими услугами и как все понравилось!
 
Нас фотографировал и снимал на свадьбе Александр, по отчеству и фамилии к сожалению не знаю как. Но мы тоже когда искали фотографа оооочень долго думали как найти хорошего. Наши друзья ( уже состоявшееся семейная пара), а на свадьбе они же были свидетелями, предложили нам того, кто их снимал и фоткал. Посмотрели их свадьбу на диске, в принципе, классно снято, решили позвонить. Но вот беда, в трубку нам говорят абонент не абонент. Мы конечно же расстроились. Ну и начали вновь искать по объявлениям в газетах. И вот читаю объявление услуги фотографа зовут Александр. Договорились о встрече, чтобы посмотреть его работы, наши свидетели поехали с нами. Когда он вышел из подъезда наши друзья в один голос закричали:" Так это он нас фотографировал и снимал!!!" ))) Ну мы конечно же очень обрадовались, посмотрели работы, спросили цены, всё устроило... Парень хороший, приятный, и свадьбу сфоткал и снял классно

 
Мне очень нравится фотограф Наташа Мамаева (в контакте в поиске вводите Наталья Мамаева). Моим свадебным фотографом была не она. Но она фотографировала меня с дочкой, когда та была еще совсем маленькая. Мне очень понравилось. Фотографии получились хорошие. Цвета насыщенные, но не черезчур.
На съемке Наташа была внимательна и давала полезные советы :)
Если заглянете в ее группу - можете увидеть там много интересных фотографий, сделанных ею, с разных свадеб и других мероприятий :)
 
Я тоже хотела обратиться к Наталье Мамаевой, но она оказалась занята на день нашей свадьбы. Надо отметить, что свадьба у нас была в августе, а позвонила я ей то ли в марте, то ли в апреле. А она УЖЕ была приглашена на съёмку свадьбы! Выбрала я её по отзывам и работы её очень понравились. Как пишет Мама Ежинки, фото у неё насыщенные, да, вообще обработаны фото приятно. Есть очень оригинальные фотографии. Особенно там, где на природе, на фоне поля, прямо завораживают. В группе много примеров. Цены у неё приятные.
Она очень была вежлива по телефону, извинялась, что не может снимать нашу свадьбу, посоветовала другого фотографа. Мы, конечно, выбрали не по её совету, но тоже очень хорошую девушку, остались довольны. Но про нашего фотографа пост напишу чуть позже, с фото и контактами.
 
Хочу поделится с вами моим опытом...Заказала на свадьбу Ивана Балабанова,работы выложенные на его сайте вроде были нормальными, составили договор, обсудили при встрече какие я хочу получить кадры, по цене и тд.отдали залог!!!наступил день свадьбы, Балобанов опоздал, не помогал по постановке, просто щелкал кадры, забрал вторую часть денег и был таков...прошел месяц, два, три...я стала переживать, но на звонки он говорил-завтра все будет, и как вы понимаете шли недели, месяца, а фото не было, деньги отданы и не маленькие-более 30т.р, хотели обратиться в суд, тк прошло пол года, а фото не было, на письма вконтакте Балабанов не отвечал вообще, в итоге он позвонил и отдал фото. И что вы думаете, фотографии просто сырые, обработанно около 5(которые он себе выложил в качестве рекламы), а остальные без обработки,очень была расстроена!Таким отношением и качеством его работы, выкладывает со свадьбы пару фото для своей рекламы, а на руки заказчику отдает ужасные фотографии. Мало того, на нашей свадьбе он встретил свою знакомую и фотографировал ее больше всех гостей и родственников, а она пришла как девушка друга у жениха, т.е я ее вообще не знала и зачем мне 90 фотографий с ней и 1-2 фотография с родителями!!!Это возмутительно!!!НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ СВАДЕБНУЮ СЬЕМКУ У ИВАНА БАЛАБАНОВА, г.КИРОВ!!!!
 
Заказывали услуги фотографа Андрея Кириллова, очень не довольны его работой и отношением к людям. Очень долго не отдавал материал, говорил. что делается 1-2 мес, а тянул 4 мес, Спрашивали регулярно когда будет готово фото и видео, он все обещал скоро, назначал срок и не выполнял работу в срок, ждали еще, опять говорит скоро и назначает срок и опять не выполняет, и так 4 месяца, вообщем издевался как мог, Я считаю, если назначил срок, будь добр выполни свою работу, а не трать нервы людям или сказал бы сразу ждите пол года, тогда бы и не надоедали своими звонками и вопросами, сидели бы и тихонько ждали свои снимки, а то он еще и не доволен,что его дергают постоянно с расспросами. Мы очень злые на него, да и не только мы, но и все родственники и друзья и все не доумевают почему он так долго делает свою работу. Я лично считаю, что эта работа, конкретно обработка фото и монтаж видео, делается намного быстрее, чем 2-3-4 мес, что это непрофессионал вовсе. Все что он фотографировал,было не только с его подачи, но и с нашей, спрашивается он на что??? видео он снимал мало, качество фото так себе, обработанных меньше половины, чем он занимался, опять спрашивается??? видео так вообще кошмар, качество отвратительное, сам фильм не оформлен никак, снято мало, одним словом непрофессионал,еще и деньги все сразу попросил, конечно зачем торопиться делать, можно расслабиться. зла на него не хватает. ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ ЭТОГО ФОТОГРАФА И НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЕГО УСЛУГИ, ЕГО ЗОВУТ АНДРЕЙ КИРИЛЛОВ.
 
Рекомендую Дмитрия Шумилова!!! Если ты видишь это сообщение -Спасибо огромное за фотографии, которые одна лучше другой!!! Мы в восторге и не только мы)) Спасибо за прекрасную память на всю жизнь!! Фотографии хочется смотреть вновь и вновь. Очень приятно было с тобой работать, ты прекрасный профессионал, и хороший человек, хоть и не много тебя знаю!! Фотографии все яркие, красивые, интересные и очень качественные!! В дальнейшем если нужен будет фотограф, то будем обращаться только к тебе!!
svadebnoe-foto-02.jpg (152.11 КБ)
 
Дорогие молодожены, хочу поделиться очень печальным опытом по поводу работы с фотографом АЛЕКСЕЕМ ЧУЛКИНЫМ. Очень не понравилась его работа, как будто нас пофоткал сосед или родственник, у которого есть минимальное понятие, что такое фотография. Никаких красивых вариантов, никаких постановок, такое ощущение, что фотографировал подряд все, что видит: гостей с открытыми ртами, закрытыми глазами. Мы с мужем все время на кадре либо жующие, либо смотрящие в разные стороны. Самое интересное, что для него это нормально и его слова типа так же интереснее, когда снимается фото в процессе меня ввели в шок. И после этого у меня не осталось никаких аргументов. Это по меньшей мере странно. В итоге нет красивых фото, хотя свадьба у нас была шикарная, в хорошем ресторане, с хорошей шоу-программой. Можно было снять очень красивые фото...Но увы, у фотографа другое видение. Ему гораздо интереснее снимать, как мы разговариваем, сидим с закрытыми глазами, смотрим в разные стороны и т.д.
Обработка фото тоже оставляет желать лучшего. проще сказать, что ее нет...

Возможно у других людей есть и положительные отзывы, думайте сами, стоит ли рисковать в самый главный день в вашей жизни...По своему опыту скажу, что переживания до сих пор по поводу фото, хотя свадьба была больше года назад....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)