Сайт города Кирова
Страницы: 1
Роддом № 3, отзывы о третьем роддоме
 
Могу сказать о третьем роддоме следующее: они очень стараются. Сам персонал пытается своим отношением создать положительное отношение к роддому, чтобы никто и не вспомнил, что здание старое, горячую воду отключают, один туалет на всех и одна душевая кабина. И у них это получается! Оснащение роддома оставляет желать лучшего во многом, он, конечно, старый.
Я еще лежала на подготовке две недели у них, может еще поэтому очень хорошо относились ко мне. Как к родной. И медсестра в реанимационной палате такая была добрая, как мама родная :) Вобщем, хороший роддом, но ремонт и оснащение хотя бы кулерами с горячей\холодной водой не помешает.
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
Рожала в 2011 году в этом роддоме. Очень понравилось!!!!! Отношение к мамочкам и деткам и правда замечательное. Кормят хорошо. Кровати новые широкие. С ребеночка, когда приносят на кормление, можно очень удобно вдвоем на кровати полежать.
Белье нам меняли каждый день.
Есть душевая кабинка, ванная.
Каждый день приходил врач нас осматривать.
По всем вопросам консультировали, советы дельные давали.
И перед выпиской ребеночка очень аккуратно в выписной комплект заворачивают. Мы выписывались зимой. Нам дочку очень красиво и тщательно завернули в одеяльце. Красиво бант завязали.
Вобщем, все на уровне. Приятно и рожать и лежать и выписываться :)
 
в целом нам тоже понравилось ,персоналом очень довольны
 
Спасибо за информацию!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)