Сайт города Кирова
Страницы: 1
Как проверить машину
 
Автолюбители, у кого есть опят покупки машины с рук. Я наконец то созрела на покупку своей машины, и уже присмотрела себе определенную модель Шкода Октавия, но мне не нравится как себя вел продавец, когда мы приехали ее смотреть. Он со старта заявил, что это идеальная машина и можно верить ему на слово, и за такую цену берите даже не думайте. Хотя она мне очень понравилась, но поведение продавца меня смущает, боюсь, чтоб не оказался мошенником. Форумчане, как можно проверить машину перед покупкой?
 
Понравился вам продавец или нет, машину перед покупкой нужно проверять в любом случае. Ведь любую машину можно подготовить так, что не какой опытный автолюбитель не поймет, что машина была ДТП.
 
Может лучше вам подождать с покупкой машины, пока не появится сумма на новую машину. Как на меня, так лучше купить новую машину, но нашего отечественного производства, они ни чуть не хуже иномарок.
 
Понравился вам продавец или нет, машину перед покупкой нужно проверять в любом случае. Ведь любую машину можно подготовить так, что не какой опытный автолюбитель не поймет, что машина была ДТП.
 
Лучше разобраться самому, сейчас машину по номеру или VIN можно проверить и по кол. хозяев и пробегу так же ДТП. Причем есть сервисы платные и бесплатные.
 
Одной проверки VIN-а мало, потому что он может быть вварен от безаварийной машины) Так что я бы не был столь однозначен.
 
Подбирать VIN придется и по цвету и году выпуска и ... слишком много заморочек жуликам, тогда уж вообще не давать его, а всячески заманивать покупателя к себе. От таких нужно держаться подальше.
 
можно загнать на диагностику в сервис, это не очень дорого и сразу все встанет на свои места, или привести человека понимающего
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)