Сайт города Кирова
Страницы: 1
Аэрография на автомобиле, Рисунки на авто
 
Очень мне нравится аэрография на машинах. Рисунки на авто всегда делают его заметным, уникальным, особенным. Машина получается с изюминкой. Только вот сильно ли дорогое удовольствие и как она в эксплуатации? Сталкивался ли кто-то. Сколько гарантия по времени? Не сотрется, не потускнеет рисунок на автомобиле? Тут видела машину с пауком на капоте, красиво, жаль фотика не было с собой.
Еще читала про аквапринт для всяких деталей авто и не только.
Где в Кирове качественно сделают аэрографию и аквапринт?
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
Мы как то с коллегами по работе года 1,5 назад ходили на выставку авто в Союзе, и там проводили мастер-класс по нанесению рисунков на авто с помощью виниловой пленки, такая красота-ну просто закачаешься. Видела как они это все делают-мастера, вплоть до художественной оклейки предоставляют услуги. Удовольствие конечно не дешевое, но я например считаю, что для какой-нибудь классической и дорогой машины такую роспись никто не делать не будет, а обклеивать недорогую машину дорогими по стоимости материалами тоже наверно вряд ли кто-то решится. Вот и делается в основном либо небольшой рисунок, либо для выставок.
 
Цитата
Zoloto пишет:
Очень мне нравится аэрография на машинах.
И мне. Особенно когда осознанно и не перегружено.
 
А мне не нравится.
 
У меня есть знакомый, который этим занимается. Пишете в ЛС, сведу вам с ним.
 
Это дело вкуса. Лично мне аэрография не очень нравится. По крайней мере, я бы свою машину не покрасил.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)