Сайт города Кирова
Страницы: 1
Покупка авто
 
Привет всем! Друзья, нужен ваш совет, как автоэкспертов. Я хочу купить себе б/у автомобиль, поскольку на новый у меня не хватает денег. Уже и вариант подержанного авто подыскал, но боюсь чтобы мне не продали полумертвую машину. Посоветуйте обязательно что нужно проверить перед покупкой?
 
Нужно проверить 2 главные вещи. Первая - кузов машины. Он может быть битым и перекрашенным. Вторая вещь, обязательная к проверке - двигатель. Он сам по себе стоит очень дорого, и если есть с ним проблемы, авто брать не рекомедую.
 
Я дам вам один, но очень дельный совет. Просто возьмите авто которое вы хотите купить и загоните его на СТО, чтобы профессионалы смогли осмотреть его и вынести свой вердикт.
 
А вы не задумывались, что комплектующие б/у автомобиля вполне могут быть в порядке, а вот подвох может скрываться в документации на авто? Кроме того, машина может числится в угоне, или же быть находится под залогом. Но, слава Богу, все это легко можно проверить в интернете, если знать номер авто. Вот, к примеру, тут гляньте.
 
можно кредит взять и купить хорошее авто
 
Если у вас не хватает денег на определенный автомобиль, можно просто взять на него кредит, для таких целей не зря такой вариант и был предоставлен. Но главное ознакомиться с документом, когда предоставляют такой вариант, чтобы не пришлось в конечном итоге отдавать большой процент, поэтому читайте все внимательно. В этом году все немного изменилось и теперь около 5 вариантов автокредитования https://motorsguide.ru/advice/kredit-s-gospodderzhkoj , поэтому почитайте за каждый из них и выберите более подходящий для себя.
 
Покупка авто б/у -это кот в мешке,неизвестно что вылезет через время. Лучше добавить и купинь новое авто .
 
Расспросить про авто как можно больше по телефону, затем проверить авто историю на определенных сайтах, если не найдете то что испугает, едите внимательно просмотреть кузов авто - найдете косяки. Значит хозяин обманывает, и с тех. стороны (проблемы мене заметны) могут быть проблемы. Ищите другой вариант.
 
Поддерживаю. Лучше на берегу с хозяином проговорить про все спорные моменты, а потом вживую изучить и посмотреть насколько рассказы сходятся с реальностью.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)