Сайт города Кирова
Страницы: 1
Стекло на иномарку
 
У меня на днях случилась неприятность. Я ехала по трассе на своём Форде и из под впереди идущего грузовика в моё лобовое стекло прилетел камень. На стекле теперь трещина. Теперь наверно придётся менять стекло, только где это лучше всего сделать в Кирове?
 
Это проблема распространённая. Скол на лобовом у Вас может быть не таким серьёзным и его можно отремонтировать. Обратитесь в автосервис, там дадут заключение, что надо делать.
 
Там, где дороги регулярно чистят таких ситуаций, практически, нет. Но не стоит делать из этого трагедию. Хорошо, что такой камушек не привёл к аварийной ситуации. Действительно сначала Вам следовало бы посоветоваться с мастером на предмет ремонта или замены стекла. Если есть возможность отремонтировать трещину, то хорошо. Если нет, то автостёкла на иномарки в Кирове можно поменять, например, тут. У них, же кстати, стекло возможно и отремонтировать.
 
Отремонтировать стекло будет проще, а главное дешевле, чем замена. Хотя конечно, какая трещина. Если большая, то всё равно через пару лет после её ремонта придётся менять стекло.
 
конечно ремонт это проще, чем его заменить.
 
это только в интернете лучше было бы посмотреть.
 
посмотрите на этом сайте, много чего интересного найдете nissan-primera-p12.ru
 
В центре города есть неплохой автосервис. Правда, не знаю, занимаются ли они заменой стекол.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)