Сайт города Кирова
Страницы: 1
Замена стекла
 
Послали меня по работе в Киров. Вечером срывался сильный ветер, а я поставил машину во дворе под деревом, а на утро меня ждал сюрприз - большая трещина на лобовом стекле. Подскажите, где здесь можно поменять стекло на машине?
 
Обидно, но тут уж сами виноваты, кто ж под дерево, да еще и в такую погоду машину ставит?! Ну да ладно, я сам был в похожей ситуации, но меня гугл выручил, так что всем рекомендую, если оказались в чужом городе, чтобы что-то найти, пользуйтесь интернетом.
 
А менять обязательно, склеить никак не получится? Я одно время с трещиной на лобовом стекле ездил, мне потом знакомые на СТО ее заполировали и аккуратно склеили. Осталось конечно заметно, но все равно улучшилось. В любом случае, так дешевле, чем полностью менять.
 
Неприятный сюрприз, да еще и в чужом городе. Но не спешите брать б/у стекло, это только в самом крайнем случае. Заклеить можно попробовать, но не всегда получается. Я тоже один раз оставил машину под деревом, получилось как у Вас, с тех пор паркуюсь подальше. Вот здесь можете глянуть лобовые стекла в Кирове, может подберете на свой автомобиль.
 
А зачем менять стекло? В СТО наверняка смогут затереть трещину.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)