Сайт города Кирова
Страницы: 1
Покупка оптом.
 
Хочу открыть отдел в торговом центре, планирую торговать детской одеждой. Место уже выбрала, в скором времени там закончится ремонт. С документами вопрос тоже решила. Осталось найти хороших оптовых поставщиков. Подскажите, где можно купить качественную детскую одежду оптом?
 
Я уже в этом бизнесе больше 3 лет, у меня несколько магазинов с деткой одеждой. Оптовые закупки делаю в Турции. Вещи отличного качества, цена правда не маленькая, но оно того стоит. Если интересно могу скинуть контакты в личку?
 
Я бы на Вашем месте поискала оптовиков в Китае, сейчас многие делают там закупки. Если найдете хорошего, сможете с ним сотрудничать очень много лет. Моя сестра закупает в Китае очень много разного товара.
 
У меня несколько собственных магазинов. Торгую детской одеждой, постоянно стараюсь разнообразить свой ассортимент. Несколько дней назад нашла вот этот сайт, здесь возможно детскую одежду оптом купить. Хочу попробовать заказать. Очень удобно, это то, что оптовые продажи у них начинаются от 10000 рублей. Автор, может и Вам рассмотреть этот вариант?
 
Ну с ремонтом мне все понятно. А вот оборудование? Его вы уже приобрели? Вопрос важный, ибо поиски могут занять много времени. Могу подсказать, где купить торговое оборудование, чтобы это не было сильно накладно. Торгкомплект представляет большой ассортимент, есть из чего выбрать и на что посмотреть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)