Сайт города Кирова
Страницы: 1
Работа на дому. Подработка., о способах заработать денежки не выходя из дома )))
 
Давайте делиться секретами, как подзаработать.
Актуален вопрос, конечно, в декретном отпуске.
Я вот обдумывала варианты такие:

1. Рукоделие. Можно шить, вязать, делать бусы и продавать через интернет. Сейчас много способов - это и барахолки форумов, и группы в контакте. Для меня не подошло в плане криворукости :) . Нет, в маленьких объемах я могу связать, сшить. Но для продажи не годится.

2. Стать организатором совместных покупок. То есть посредником в купи-продай сфере. Тоже простор широк. Однако лично мне не подуше. Плюс надо на телефоне часто висеть, а я не люблю это.

3. Есть ряд профессий, позволяющих подрабатывать. Например, парикмахер, медсестра, дизайнер, визажист, фотограф. Но это не про меня. Хотя теоретически можно закончить курсы парикмахера, конечно.

4. Фриланс. Копирайтинг. Написание текстов на заказ и продажа их через интернет-биржы.

Поделитесь, кому удалось организовать более-менее существенный и стабильный приработок? Чем следует заинтересоваться, а на что и время не стоит тратить?
Делай добро и бросай его в воду...
 
Главная задача девушки - семья, деньги задача мужа. Но если хочется быть независимой

  • Можно организовать домашний детский сад ( где один ребенок, там и два- три будут сыты) при наличии педагогического образования
  • Копирайт для тех кто постоянно генерит идеи, релайт это сотни разных статей на одну тему ( обе работы существенно расширяют словарный запас)
  • Если есть работы по рукоделию выложите на форуме (с указанием цены)
Изменено: Вятич - 16.10.2013 22:48:51
 
Считаю что самое прибыльное занятие на дому для зарабатывания денег, это либо стрижка, либо массаж, либо услуги маникюр,реснички, депиляция. Во-первых, для начала не требуется много вложений, во-вторых освоить данное мастерство тоже не займет много усилий. И при этом куча преимуществ. Ты находишься дома, ходить никуда не нужно устанавливаешь график какой хочешь, и платить не нужно ни налоги, ни аренду.
 
А я считаю что совместные покупки в интернете сейчас самое прибыльное дело на дому. Я вот по себе сужу, как ребенок родился с ним по магазинам пройтись просто не возможно, не разделяет он со мной моих желаний совершить покупку. Поэтому для меня это идеальный вариант. В интернете представлено огромное количество торговых фирм с самым различным ассортиментом товаров. Сиди себе и выбирай на здоровье, к тому же есть выгода в цене. Если заказывать штучно, то разница не существенна, а вот если сразу много то экономия значительна. Особенно приятно одежку для ребенка заказывать, что можно заказать в сети, таких фирм в городе даже в магазинах не найти.
 
Девочки, а я вот в декрете сижу уже 2 года и ещё сколько просижу неизвестно. Когда родилась первая моя малышка, времени пока ребенок спит было вагон. Пыталась открыть свой интернет-магазин, но чего-то не моё, по-моему. Решила заниматься маникюром и наращиванием ноготков. Вот уже как 2 года прошло с тех пор. Сейчас у меня трое малышей. После рождения двойняшек времени стало маловато на заработок. Спасает только то, что за 2 года я сумела накопить свою клиентскую базу. Боялсь очень, что рожу и все клиентки откажутся от моих услуг. Но девочки не отказались, они очень хорошо понимают, что с тремя детьми тяжеловато уделить время на наращивание и приходят не в то время, когда им удобно, а в то время когда мне удобно. Бывает делаем ноготки с чашечкой чая и в 21 час и в 22 ))).



Никто не жалуется.... Вроде как и хобби, и вроде как денежку зарабатываю, и наболтаюсь с девчонками вдоволь, а главное нравится ))) Вот так вот я и развлекаюсь))) А то если только с детьми сидеть, по-русски можно забыть как люди разговаривают. Спросят что-нибудь, а ты угу ага :D
Изменено: Анна43ru - 24.01.2014 21:20:14
 
Я ещё учась в университете подрабатывала на биржах статей. Их много существует в интернете. На мой взгляд самые хорошие это Адвего и eTXT.ru. Но то ли в силу маленького опыта, то ли в силу недостаточной занятости в этой сфере много заработать здесь не получилось. Так и забросила это дело. Но наверное, если тратить на это не 2-3 часа в день, а скажем 6-7, и наработать постоянных заказчиков, то вполне можно получать прибыль. Не нравится ещё и то, что деньги получаешь на вебмани, а обналичить их трудно.
 
Моим основным заработком является именно деятельность на бирже копирайтинга. Здесь я тружусь уже около года, действительно есть постоянные заказчики, а это означает, что заработать, сидя дома реально! И главное, не нужно никуда ездить, ждать автобуса в зимние холода и ветреные весну и осень! Не нужно тратить деньги на "покушать" во время обеденного перерыва и можно уделять огромное количество времени своей семье!
 
Работа на бирже копирайтинга безусловно хороша в плане "не надо ездить и ждать автобуса", но вот с утверждением "уделять огромное кол-во времени семье" - я бы поспорила ;) Когда в первый раз зашла на биржу и увидела какие копеечные цены на интеллектуальный труд нынче , была в шоке :( То есть если вы хотите не немножко подработать на конфеты, а реально сидеть дома и зарабатывать свою обычную среднюю зарплату, то придется пахать за компьютером день и ночь. И об уделении большого количества времени семье речи не идет. Иногда проще и выгоднее финансово сходить полы помыть, чем интеллект свой задействовать...печальная реальность (((
 
пятый год сижу дома,так и не нашла себе подработку(((
дети занимают очень много времени.
 
Цитата
.жизнь прекрасна! пишет:
пятый год сижу дома,так и не нашла себе подработку(((
дети занимают очень много времени.
что правда, то правда. Подзаработать можно, но зарабатывать такие же деньги, какие можно заработать "выходя из дома" невозможно (ну, наверное, если только очень-очень постараться и пожертвовать временем, которое тратишь на детей, что думаю, для большенства не приемлемо).
Тут вот писали про частный детский сад, то есть брать под присмотр к себе помимо своего ребёнка ещё 2-3. Часто сейчас встречаю объявления о том, что ищут мам в декрете, которые за плату будут готовы посидеть с чужим ребенком у себя на территории. Деньги предлагают приличные. а если подумать, что можно присматривать за 2-3 детишками, при том не бросая своего, то получется вроде как очень выгодное дело. Но опять же заработок не для всех. Тут нужно талант педогагичекий иметь, опыт и терпение, а то иногда и с одним своим управится не можешь, а тут ещё нужно и за чужими смотреть.
 
Цитата
Миндаль пишет:
Но опять же заработок не для всех. Тут нужно талант педогагичекий иметь, опыт и терпение, а то иногда и с одним своим управится не можешь, а тут ещё нужно и за чужими смотреть.
Самое главное - здесь ответственность огромная. А вдруг пока с двумя возишься, третий на кухне с табуретки упадет или найдут малыши что-то и подавятся.... У меня сразу мысли такие. Даже если ребенок просто шишку набьет - потом родители его три шкуры снять могут с няньки ))))
 
Девчонки! Хочу поделится своей историей, как я нашла подработку находясь в декрете. С 2009 года работаю на сайте Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов не слишком напрягаясь. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
 
Сейчас появилось очень много обмана в сфере заработка в интернете. Такое было и раньше, но в последнее время таких предложений все больше. Никогда не связывайтесь с проектами, в которых просят деньги (заплатить начальный взнос, купить программу, курс и т.д.) Как бы радужно и заманчиво все не звучало, какие бы доказательства реальности заработка на этих проектах вам не показывали (видео, скрины своих электронных кошельков и т.д.) не верьте! Это все обман.
Насчет текстов кстати много раз натыкалась на объявления типа "требуется автор текстов на удаленную работу", зарплату предлагают больше, чем на сайтах типа Адвего. Но! Просят перевести им определенную сумму денег как гарантию того, что вы все же напишите им первые тексты и они не потеряют время на вас. А ваш первый взнос обещают вернуть. Так вот. Ни денег, ни текстов вы не увидите.
Больших денег в сети нет. Это факт. Так что если есть желание подработать, лучше идти на проверенные сайты, пусть не обещающие золотые горы, но без вложений и без риска.
 
Маникюр красивый очень, понравился.. Как вариант, можно попробовать себя модератором. Ходить никуда не нужно, просто сидите за компьютером и отдыхаете. Можно создать такой же бизнес как и Аня. Для этого можно сайт создать собственный по данным услугам или еще лучше создать сайт на Вордпресс. Т.е. вариантов огромное количество, нужно только желание.
 
Копирайтинг - оптимальный вариант, если вы умеет писать складно и знаете русский язык на 5-. В других случаях - не канает, но так по 3-4 тысячи можно прибаавлять в месяц, а если серьезно заниматься, то пределов по сумма нет. Но надо узкоспециализирвоаться на конкретной теме и знать ее, так денег бдет больше. Еще можно сайт свой делать, тоже хороший вариант, сначала приедтся попотеть сильно, зато потом- пассивный доход очень высокий, в зависимости от темы можно срубать и по 10 и по 100 и по 200 тысяч в месяц. Тематика самая доходна - кредиты.Подробнее о том, как создать свой сайт, продвинуть его и заработать можно почитать в интернете. Все допотопно расписано, по шагам, буквально инструкция по применению
 
Как не крути, но даже работа на дому - это все же работа на себя. И если это приносит прибыль, так почему бы и нет . Я парикмахер и раньше тоже работала на дому, а сейчас рискнула открыть хорошую парикмахерскую. Совсем скоро открываемся
 
А что можете сказать о форексе? Стоит оно того или нет?
Изменено: Tatochkina - 30.01.2016 04:05:22
 
Цитата
1. Рукоделие. Можно шить, вязать, делать бусы и продавать через интернет. Сейчас много способов - это и барахолки форумов, и группы в контакте. Для меня не подошло в плане криворукости . Нет, в маленьких объемах я могу связать, сшить. Но для продажи не годится.
Да ладно, не спешите сразу записывать себя в криворукие, тут всё не так уж сложно. Главное, это терпение и трудолюбие, тогда можно всему научиться. Вот у меня подруга тоже раньше ничего не умела, а пока сидела в декрете, научилась вышивать картины. Так вот она говорит, что самым сложным было не учиться вышиванию, а найти покупателей на свои произведения искусства. Но тут в итоге помогли соц.сети, раскрутилась в инстаграме с помощью сервиса zengram.ru . Теперь у неё столько фолловеров, что появились даже постоянные клиенты, которые заказывают её картины. Так что главное желание, тогда можно очень многого добиться.
 
Да для заработка на дому множество вариантов имеется.
 
Например? Ну, в теории-то оно все понятно, а вот в реальности. Вы на дому зарабатывали? Опыт имеете?
Изменено: Константин Емельянов - 31.08.2016 15:42:47
 
Очень интересно узнать действительно можно ли заработать и как.
 
Мне вообще денег сейчас даже на квартплату не хватает. Думаю, может кредит себе взять? Целесообразно это вообще или есть другие выходы?
 
Цитата
Мне вообще денег сейчас даже на квартплату не хватает. Думаю, может кредит себе взять? Целесообразно это вообще или есть другие выходы?
Лучше ищите подработку
 
многие работают на дому
 
Вот только работа на дому в 9 случаях из 10 – неофициальна, соответственно вам не идёт стаж в трудовую книжку.
 
На написании текстов вы вряд ли много заработаете. Научитесь делать модный маникюр. Это принесет вам больше денег, чем все остальное.
 
да вариантов действительно много, но во все надо вникать
 
В интернете полно
 
На досках объявлений полоно
 
Уж больно красиво расписываете, как по мне
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)