Сайт города Кирова
Страницы: 1
Казанский аквапарк, Аквапарк. Казань. Ривьера.
 
Однажды лето прошло, деньги на отпуск на юга так и не появились, а съездить куда-то хотелось. Но не супер дорого. Тогда мы решили ехать в аквапарк.
Я не была в старом аквапарке, мы поехали в новый - в Ривьеру г. Казань.
Многие едут на автобусе - 7 часов из Кирова. Но моя подруга один раз попала крайне неудачно: в салоне ехал о-очень пьяный мужчина, причем пил не первый день и источал соответствующий запах. А впереди на сиденье ребенка ребенка укачало и стошнило. Лето, жара, ароматы... Вобщем мы собирались с ребенком 2,5 года и вот так попасть не хотелось...
Решили на поезде, хотя круг значительный - 16-17 часов ехать :\ Но нам понравилось. Сели в 18 часов в поезд, пока то да сё, спать легли, утром встали и в 10 утра в Казани были. Комфортно, спать удобно. Жили в Отеле Ривьера - все отлично. Номер брали стандарт, все чисто, красиво, полотенце и шампуньки ежедневно новые, приборка тоже, вобщем на уровне. В стоимость номера входит завтрак - шведский стол и одно посещение аквапарка в сутки.
Отлично сходили, покушать можно там же в аквапарке. Только вот компания с детьми должна быть побольше, так как малые дети боятся всего и на взрослые горки их не пускают - надо с кем-то оставлять. Поэтому если вас 2 родителя, то взрослым приходиться уходить на горку по одному, это менее весело. Да и мелкого надо одному с горки спускать, второму ловить, самим уже некогда бывает повеселиться ;)
А так все класс, рядом развлекательный центр, кинотеатр. Написано, что фотоаппарат нельзя в аквапарк вроде, мы в 1 день не взяли. А там я увидела, что у многих фотики с собой и второй день с фотоаппаратом пошли )))









Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
Были в этом аквапарке один раз. Ездили в новогодние каникулы, поэтому было очень много людей! На горках постоянно очередь, ватрушек не хватало. Но в целом, конечно, понравилось) Мы любители аквапарков, поэтому остались довольны, отвели душу свою. Посмотрели на детишек, для них там сделан небольшой бассейн, так они все там сидели. Есть также маленькие горки. В итоге р ешили, что нужно туда ехать либо в рабочее время, либо ехать вообще в старый аквапарк) В нем народу почти не бывает, а горки покруче!
Изменено: mariya-666 - 06.02.2014 10:31:33
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)