Сайт города Кирова
Страницы: 1
Интернет-магазин Фелиция
 

Интернет-магазин Фелиция

Цветы в ассортименте, букеты - от одного цветка до больших композиций.
 
8)
 
Когда родные и близкие приезжают в гости – хочется порадовать их чем-нибудь неожиданным. :daisy В этот раз сюрприз был для моей мамы. Выбор пал на Интернет-магазин Фелиция. Прекрасно и удобно разработанный сайт. Предложен огромнейший выбор букетов для разных поводов и в разных ценовых диапазонах. Так же они оформляют залы живыми цветами и многое другое. Мама любит герберы и хризантемы – подходящего букета по оформлению и цене из предложенного на сайте не нашлось. Я позвонила по телефону, девушки меня проконсультировали по всем интересующим вопросам по поводу составления букетов и ценам. Я в изобилии фотографий в интернете нашла два букета, которые мне понравились, отправила их по почте с описанием желаемого букета. И уже через 10 минут пришел ответ о просчете букетов. Все очень оперативно – я выбрала оптимальный для себя по цене и оформила на сайте заявку, все оплатила с карты. Очень удобно. Доставка была назначена на 18,30. И в 18,33 курьер уже звонил в домофон. Приветливо улыбаясь, вручил адресату букет. Мама была очень приятно удивлена. 8) Букет благоухал и видно, что его только что сделали из свежих цветов. Я осталась довольна сюрпризом. Букет из трех гербер, трех хризантем, альстромерий, зелени, упаковка, записка + доставка – все это обошлось чуть больше 900 рублей.
P1250787.JPG (28.76 КБ)
P1250794.JPG (30.07 КБ)
P1250797.JPG (40.06 КБ)
P1250793.JPG (30.62 КБ)
P1250795.JPG (38.37 КБ)
P1250798.JPG (34.15 КБ)
Изменено: Гостья - 08.12.2013 16:33:02
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)