Сайт города Кирова
Страницы: 1
Обувные магазины, Отзывы о магазинах обуви в Кирове
 
Хочу рассказать о магазине обуви "Фромус". Оставить отзывы об этой сети мне захотелось после встречи с нестандартными продавцами и их отношением к клиенту.
Ужасные продавцы и обслуживание в магазине обувь Фромус на ул Попова.
14 ноября в 18.30 зашли купить обувь ребенку. Одна девушка разговаривала по сотовому телефону, вторая сидела за кассой с недовольным видом. Выбрав модель, позвали девушку. Не отрывая уха от телефона, она ответила на наш вопрос и удалилась говорить со своим молодым человеком дальше. Обувь подошла, пришлось бежать за девушкой и просить второй ботинок. Не отрываясь от разговора, она пошла искать. Искала долго и всё разговаривала. В это время я отправилась на кассу оплатить товар. Девушка с кассы тоже разговаривала по телефону. Она звонила в сауну узнать, в силе ли бронь сауны на 1 декабря 18.00 и можно ли подъехать посмотреть её. Слушая все личные разговоры сотрудников Фромуса, мы наконец дождались, когда третья девушка (без телефона) отбила нам чек. Причем первый продавец болтая по телефону принесла два ценника на одну пару обуви, подумала и выбрала подороже. Как консультироваться и покупать в подобном магазине, когда продавцам вообще наплевать на покупателей? Меня покоробило.
 
А я люблю магазин "Аванти". Точнее не сам магазин, а их обувь. Единственное цены в последнее время совсем зверские. Но зато качество обуви очень хорошее. У меня и муж подсел на Аванти, теперь нигде больше не хочет ботинки покупать.
Ну а продавцы в принципе тоже хорошие. Никаких грешков за ними не наблюдалось :)
Вежливы и по телефону никогда не болтают )))
 
Никогда не любила торговый центр «Дом Обуви». Сколько раз уже зарекалась туда не ходить. Но нет, опять зашла и опять осталась в расстроенных чувствах после его посещения. Столько магазинов обуви в одном месте, а выбрать не из чего. Ходишь-ходишь по этажам, а всё без толку, время только теряешь. Или слишком дорого или слишком некачественно. Во многих отделах товар расставлен очень неудобно: или слишком высоко на полках, что не достать или слишком низко, приходится приседать. Часто попадаются грубые продавцы. Всё, больше точно туда ни ногой.
 
Мне из магазинов обуви нравится отдел в "Кировских Товарах". Там работает молодая девушка, которая всегда поможет с выбором. Всегда большой ассортимент обуви от балеток до зимних сапог. Когда туда захожу, никогда не ухожу, не купив какую-нибудь обувь. Постоянным покупателям делают скидки, но об этом надо напоминать или же показывать чек с прошлой покупки. В КТ много отделов с обувью, но почему-то именно здесь мне всегда что-нибудь да понравится! Цены у них невысокие.

Еще понравился магазин на Октябрьском проспекте "Подиум". Правда заходила туда всего несколько раз, но купила дутики на зиму. Хожу уже вторую зиму, ничего с ними не делается) Да и продавец там тогда была очень приятная женщина. Любит поговорить) Выбор там не очень велик, но тоже можно что-нибудь да подобрать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)