Сайт города Кирова
Страницы: 1
Что можно подарить ребенку?
 
Подскажите, что можно подарить ребенку, который просто обожает конструкторы лего? Но я не знаю точно, какие у него есть, каких нет. Может быть, что то похоже есть?
 
А у вас нет возможности у родителей спросить, что лучше купить ребенку? Они то наверняка знают, какие конструкторы у него есть, каких еще нет. Ну или сам ребенок может рассказать, чего ему хочется)
 
Ага, я один раз спросила так. Оказалось, что ребенку нужен хороший такой подарок за 3 тысячи рублей. Я все понимаю, но все-таки для меня это приличная сумма. Я даже маме не каждый год такие подарки дарю, на 3 тысячи.
 
Я не знаю насчет нашего города, но в Москве можно купить вот такие конструкторы Lepin https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/ У этого магазина есть доставка по всей России, кстати. Так что если решите брать, вполне возможно будет заказать именно там. А задавать прямые вопросы, что подарить, мне кажется, не очень хорошо. Потому что приличный человек просто скажет, приходите без подарка. А человек, не имеющий совести, поступит так, как в посте выше описали)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)