Сайт города Кирова
Страницы: 1
В компьютере не все игры вытягивает
 
Как то в компьютере многие современные игры, что то уж очень жутко бывает тормозят. А иногда даже пишут, что моя видеокарта увы не может запустить игру. Как так может быть не понимаю. Можно что ли поменять видеокарту в более лучшую? А как же выбрать такую, что бы многие современные игры нормально тянули и игрались? Что бы уже не видеть эти жуткие тормоза. Разбираетесь вообще в видеокартах? Какую бы лучше поставить чисто для игровых процесов? Так что бы еще года два или три не менять в новую?
 
Ну на два или три года если вы играете в современные игры боюсь не хватит вашей видеокарты так как игры постоянно обновляются но я конечно не специалист а такой же пользователь как и вы но я нашла хороший форум программистов там можно найти ответы на ваши вопросы по видеокарте и компьютеру вообще там пишут реальные люди которые в этом разбираются и будьте осторожны когда будете менять видеокарты а то могут поставить какую нибудь другую которая проработает у вас не долго а вашу украсть я уже с таким сталкивалась по этому теперь часто захожу на этот форум программистов и советуюсь со знающими людьми и они мне реально дают советы и помогают.А можно ли поменять видеокарту на лучшую то конечно можно почему нет было бы желание.
 
Видеокарта самая дорогая часть в игровом пк. И такую что бы 2-3 года не менять, будет стоить очень дорого. Если бюджет вас не смущает, то вперед на сайт Nvidia и смотрите там новинки карт. Эти как раз и будут теми что вам нужно. Кстати Radeon не советую, часто проблемы с ними и не только в играх. А какую именно карту, лучше узнайте у знакомого кто разбирается в комплектующих.
 
Вот и мой сын висит постоянно на этом форуме.Сам-то я деревянный в компах и обучаться времени совсем нет.Работы постоянно очень много.По всем неполадкам только к сыну.Позавчера яндекс браузер сам стал отчёты по работе незаконченные отправлять.Нажму на enter для переноса строки и хоп отчёт ушёл.Со психу бросил работать.Сын пришёл,рассказал ему.Он у себя в комнате на форум зашёл,потом отправил меня на перекур и пока я курил он всё исправил.Но в чём проблема была так и не сказал шельмец:)
 
Тут еще сам браузер может быть виной. Не всегда действия пользователя приводят к неполадкам. Может быть банальная не совместимость программ, особенно в новой версии системы. Потому что не всегда успевают подгонять под новые условия. Но выручил папу и уже хорошо)
 
Я тоже не очень разбираюсь в компьютерах и часто обращаюсь тоже к этому форуму там можно найти практически все ответы на свои вопросы недавно вот хотела скачать с интернета новую игру Сибирь3 ну очень замахалась на какие бы сайты не заходила выдает ошибку и все тут уже не знала что делать но на этом сайте мне помогли а насчет видеокарты то это конечно вам решать какую брать и под какие цели можете тоже зайти на форум и тоже почитать про видеокарты ну а если что можно там же задать интересующий вас вопрос я на этом сайте уже многому чему научилась может и вам поможет.Сначала все у дочери спрашивала совета или искала в интернете но это долго а так зашел и посмотрел ответ на свой вопрос.
Изменено: Кира47 - 04.08.2018 01:01:45
 
Ну всё верно.Форумы тем и хороши,что можно ответ на свой вопрос получить в любое время суток.Я уже зарегистрировался на киберфоруме,но пока ничего не смотрел.Времени нет совсем.Вот зимой я до них доберусь со своими тупыми вопросами.Ну и сын ещё в помощь.Надеюсь,что к следующему лету стану продвинутым компьютерщиком.Азам меня вообще племяшка обучала,когда ей было восемь лет,а мне 45ть:)))
 
Цитата
недавно вот хотела скачать с интернета новую игру Сибирь3 ну очень замахалась на какие бы сайты не заходила выдает ошибку
Вы осторожнее качайте в интернете. А то там часто можно подхватить вирусы и другую гадость. Кстати на форуме есть статьи по безопасности в интернете. Обязательно должен быть хороший антивирус, можно и бесплатный. А то вот такие гадости могут тоже кстати стать огромными проблемами в работе пк и программ.
 
Верно.Вирусов очень много и даже в обыкновенных картинках.Нажал сохранить изображение и всё,приплыли тапочки к дивану.У меня когда бук был я таким образом и поймал вирус.Так настройщик знакомый просидел с часу до 9-ти вечера,чтобы разблокировать бук.А сейчас мне сын установил эсэт.Хорошая штука.Сразу предупреждает.
 
конечно, стоит поменять видеокарту
компьютер недостаточно мощный
 
Ничего удивительного. Сейчас игры требуют очень серьезных характеристик для компьютера, а это не все могут себе позволить. Я не стремлюсь к такому, гораздо интереснее играть тут. Игровой автомат Bananas Go Bahamas привлекают очень многих, потому что не требуют серьезной техники. Да и в работе сайта никаких вопросов никогда не возникает
 
Даже GTX 1060 хватит ещё на пару лет. Утльра настройки вряд ли вытянет, но на средних можно смело играть ещё долго.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)