Сайт города Кирова
Страницы: 1
Саморазвитие
 
Привет всем! Друзья, а вы как-то занимаетесь личным саморазвитием? Смотреть сериалы и фильмы круглыми сутками это конечно же хорошо, но меня не покидает чувство некой деградации. Посоветуйте занятие для саморазвития.
 
Начните изучать какой-то иностранный язык. Даже если вы уже знаете хотя бы один иностранный. Это занятие отлично развивает память. Да и лишним условный французский или испанский не будет точно.
 
По-моему, самый простой, но при этом эффективный вариант саморазвития это регулярное чтение книг. Лучше конечно же ежедневное. И не обязательно научных, даже простые художественные подойдут.
 
Может в какие-то полезные игры поиграть ?Например в шахматы .
 
Изучение иностранных языков, чтение книг, полезные документальные фильмы ...думаю этого достаточно.
 
Сериалы и прочее, в свободное время только, зачем же деградировать на диване.
 
читать просто нужно больше и нормально)
 
чтение и изучение истории и политики! а вообще не все фильмы и сериалы способствуют деградации
 
Нужны смотреть не мыло с федеральных каналов, а серьёзные и продуманные работы. А деграднуть и за книгой можно, если это ерундистика.
 
Федеральные каналы с их политическими и семейными разборками не то что деградируют, а психопатов воспитывают.
 
Я занимаюсь карьерным ростом. Изучаю языки программирования. Надеюсь, в дальнейшем это положительно скажется на размере моей з/п
 
По-моему, самый простой, но при этом эффективный вариант саморазвития это регулярное чтение книг.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)