Сайт города Кирова
Страницы: 1
Браузерные игры
 
Последнее время начал играть в браузерные игры, в основном зависаю на работе, поскольку всегда есть свободное время. Хочу подыскать какую-то интересную игру, кто-нибудь может посоветовать что-то из новинок?
 
Конечно, лучше всего искать по игровым порталам, поскольку там всегда большой выбор разных игр, при чем любого жанра. Или же, можете по рейтинговому списку поискать, обычно там собраны топовые браузерки с высоким онлайном.
 
Насколько я знаю, сейчас большой популярностью пользуются игры Dragon Knight, Шторм, Lord Dragon и Dark Times. Возможно вам из этого списка приглянется какая-то игра. Ну или же смотрите другие браузерки на порталах.
 
Я всегда на игровых порталах смотрю. Вообще люблю в игры поиграть !
 
Моя любимая игра КС. Только в нее и играю.
 
Давно уже не играла ни в какие компьютерные игры, сейчас нахожусь в декретном отпуске и меня интересуют разве что компьютерные развивающие игры, перечень таких можно найти здесь
 
А я иногда люблю в пасьянс сыграть или косынку.
 
Лучше заняться чем-то более полезным, чем играть в игры.
 
Лига ангелов 3 часть последняя..отличные игры.
 
А есть какие-то игры на логику?
 
игровые порталы посещайте
 
Аналогично. Советую попробовать игру Викинги: Война кланов http://xgames-online.ru/blog/stati/besplatnye-onlajn-igry-bez-skachivaniya.html , отличная стратегия которая затягивает своим сюжетом. В моем распоряжении замок, огромные запасы ресурсов и армия воинов. А больше всего нравится, что игра проходит в онлайн режиме и есть возможность общаться с другими людьми, объединяясь с ними в кланы и выполнять разные задания.
 
На плохом железе стоит играть в браузерные игры, они найменее требовательные к железу, и играть в них интересно. Для многих это настоящее спасение, потому что другие игры им попросту недоступны. Если хотите попробовать. то советую зайти на gamez.money-slotik.com/ , поиграть в пару случайных автоматов, и понять для себя - подходят тебе такие игры или нет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)