Сайт города Кирова
Страницы: 1
Занятие на досуге
 
Работаю в офисе, сейчас какой-то застой с клиентами, поэтому появилось много свободного времени. Хочу занять себя какой-нибудь компьютерной игрой, чтоб хоть как-то время убить. Дома играю в танки, но на работе компьютер слабей. Посоветуйте что-нибудь не сильно требовательное.
 
Не знаю, как у вас на работе, а у нас с компьютерными играми строго. В декабре сразу двоих застали за этим занятием и сразу же уволили. Так что я бы не рекомендовал так рисковать.
 
Не повезло с начальством, хорошо, что у нас руководство не такое строгое. Если не филонил, а уже выполнил задание или работы действительно нет, тогда на компьютерные игры смотрят сквозь пальцы, и никаких проблем. Я так понял, у вас похожая ситуация?! Тогда можете попробовать на этом сайте новые онлайн игры 2017 года. Я люблю MMORPG игры, может и Вам понравятся?
 
У нас на работе тоже компьютеры слабые, поэтому я в свободное время обычно играю в браузерные игры. Очень нравится Золото Фараонов. Графика не навороченная, так что игра пойдет и на любом компе.
 
На досуге нужно заниматься саморазвитие, чтобы потом лучше отдыхать и улучшить качество своей жизни.
 
Играми онлайн,конечно,увлекаюсь,но больше всего меня заряжает красивая и энергичная музыка ,она дает мне пищу для размышлений на самые различные философские тематики,да и просто позволяет реально хорошо расслабиться,люблю рок,инструментальную музыку,музыку природы,даже поп,в общем меломан
 
Было свободное время, а чем заняться всегда найдём.
 
Я стараюсь проводить свободное время с детьми. Купили недавно сыну самокат трюковый EXPLORE SPRINT https://kupimama.ru/catalog/detskiy_transport/samokaty/explore_samokat_sprint­/ , так теперь за ним приглядывать нужно. но это в радость, приятно видеть как растёт и развивается ребёнок физически.
 
Я в свободное время включаю Радио Ваня - https://topradio.me/kirov/vanya . Отличная волна - можно развеяться. Рекомендую! Либо можно выбрать любую другую волну по душе и настроению на этом же сайте.
 
У нас на работе поставили теннисный стол и все парни теперь во время обеда играют в теннис.
 
В свободное время я в основном играю на телефоне
Изменено: Лидочка - 30.05.2018 00:45:20
 
Лидочка, так не трать время зря! Лучше играйте в игровые автоматы на деньги) Сейчас можно помимо основной работы, неплохо зарабатывать. Я играю на сайте https://igrovyeavtomatynadengi777.com всегда есть возможность получить неплохой выигрыш с минимальными вложениями)
 
Повезло вам с работой, вот что я вам могу сказать )))
 
онлайн игры
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)