Сайт города Кирова
Страницы: 1
Букеты из конфет
 
Мой первый букет из конфет я делала маме на Юбилей! Ей очень понравилось - необычное, оригинальное дополнение к подарку!
Всю информацию брала в интернете.
Вот, что у меня получилось
Изменено: valya_sh - 13.11.2013 15:20:28
 
Вот решила на пробу сделать торт из конфет - в качестве практики. :goody Скоро день рождения у папы. Для пробы выбрала не дорогие конфеты. делали вместе с дочкой, сама она конфеты крепила - поэтому местами все вкривь и вкось. Если выбрать конфеты с красивыми обертками и делать "без помощников"- ну или позволять им меньше участвовать ;) и получится все красивее и аккуратнее!


Все элементарно;
Каркас склеен из картона и оклеен гофрированной бумагой.
Конфеты приклеены на двусторонний скотч.
Сверху перехвачены ленточкой.
Наверху обычный бантик на двусторонний скотч.
Вот как то так! :oops:
 
Сестра делала на Новый год елочки из конфет. Обычный картон сворачивали в форму конуса, а потом на него приклеивали конфетки в зеленом фантике) Наверх - для звезды - брали маленькую конфетку в красной или желтой обертке. Получилось очень оригинально, гости остались довольны таким подарком)
 
Вот кстати блог тут есть с пошаговыми фото как сделать торт из киндеров или конфет. Если кто не видел - тут, мне понравилось! мастер-класс
Изменено: Zoloto - 27.12.2014 21:23:19
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
 
Мне очень нравится такие букетики - оригинально и красиво) Надо наверное самой научится и радовать родных такими замечательными подарками
 
Какие красивые, мне бы так научиться.
 
Я пробовала их делать, получала от этого большое удовольствие, но к сожалению оказалось не выгодно мне, заказов почти не было(
 
Выглядят шикарно. Тоже хотела бы научиться их делать
 
Цитата
Я пробовала их делать, получала от этого большое удовольствие, но к сожалению оказалось не выгодно мне, заказов почти не было(
Так заказы сами по себе ниоткуда не возьмутся, нужно продвигать свою продукцию, тогда и покупатели начнут появляться. Могу сказать, что у меня сестра создает рукодельные украшения для интерьера, и продает их через свою страничку в инстаграме. А учитывая, что наборы необходимых материалов заказывает через интернет, обходятся они совсем недорого. Так что просто продумайте, как вы будет искать клиентов, сейчас ведь для этого немало возможностей. Есть соц.сети, либо можно создать свой сайт, то есть вариантов на самом деле немало.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)