Сайт города Кирова
Страницы: 1
Зачем нужна гистероскопия матки? Подскажите, кто в курсе.
 
Зачем нужна гистероскопия матки? Подскажите, кто в курсе.
 
Вообще, гистероскопия матки - это диагностическая процедура. Однако, она применяется не только для выявления, но и для лечения патологий, которые были выявлены. Прочтите данный материал https://topginekolog.ru/diagnostika-i-operacii/gisteroskopiya-matki . В нём имеются все подробности.
 
Для выявления, лечения патологий внутренних половых органов. Диагностическая гистероскопия https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/lechenie-besplodia/gisteroskopia.html проводится для исследования матки и для определения патологий матки. Диагностическая гистероскопия позволяет выявить наличие перегородок, спаек, миом, полипов в полости матки. При этом обнаруживается причина дисфункциональных маточных кровотечений, невынашивания беременности, бесплодия.
 
Очень распространенная процедура. Гистероскопическое удаление полипа матки https://uterine-polyps.ru/posledstviya-polipov-v-matke.html является безопасным и прогрессивным способом удаления новообразований. Операция проводится под зрительным контролем со стороны врача, благодаря чему имеет минимальный риск возникновения осложнений.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)