Сайт города Кирова
Страницы: 1
Мусорный контейнер
 
Мне нужно найти несколько мусорных контейнеров для дачи, желательно с большим объемом (1000-1100 литров), а также с колесиками, чтобы его можно было без усилий передвигать по двору. Рассчитываю на общую сумму покупки в пределах 25 тыс. рублей, как думаете, реально вложиться?
 
Сейчас вовсе не сложно найти хорошие контейнеры для мусора даже дешевле, чем вы предполагаете по бюджету. К примеру, посмотрите в интернет-магазине Агропак на разные контейнеры для мусора пластиковые на колесах https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ Так вам будет проще ориентироваться в выборе. Вот фото такого контейнера, по цене в районе 11 тыс. рублей.
 
Если подыскать модели попроще, то можно взять вполне достойный контейнер в пределах 10 тысяч рублей, то есть, за 2 шт. вы отдадите 20 тыс.р. Или же возьмите не два, а три контейнера, но с меньшим объемом ,так вы еще больше сэкономите.
 
Да, лучше всего искать по интернет-магазинам, поскольку там всегда большой выбор по лояльным ценам. Вы заранее присмотрите несколько мест, чтобы можно было сравнить цены на контейнеры, а потом выбрать наиболее выгодный вариант.
 
Всем привет!
Недавно меня повысили на работе, тем самым добавив кучу других обязанностей. Так вот, столкнулась с такой проблемой, что на нашем производстве стало не хватать обычных пластиковых тар или контейнеров!
Обошла весь свой небольшой город в поисках пластиковых тар, нашла примерно то, что нужно, но этого контейнера не укладывалась в наш бюджет. Полезла в интернет, нашла эту компанию https://agropak.net/catalog/ , но боюсь заказывать , так как раньше ничего не заказывала в интернете. Кто-нибудь заказывала тары на этом сайте? Как вам? Устроило ли качество?
 
В интернет магазинах всего полно, были бы деньги и с дорставкой на дом
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)