Сайт города Кирова
Страницы: 1
Новинки для сада
 
Моя борьба с сорняками в саду вышла на новый виток, я постелила агроткань, чтобы под ней сорняки не росли. В садоводческом магазине посоветовали эту новинку.Сказали её еще стелют под дорожки, чтоб сорняки не пробивались.
 
сегодня увидел НОВОЕ в выращивании овощей, спешу поделиться

на первом фото картошка, которая растет как бы на постаменте ( в деревянных коробах)
поднято над землей примерно на 35 см., чтобы было удобно окучивать и собирать
система полива встроена в короб, но слегка сломалась (на момент фотографирования)



на втором фото свекла, чуть дальше видны березы - которые так же растут в коробках
в короба посадили все и горох и цветы.



лично мое мнение, легче купить картошку по осени по 10 руб где нибудь в Орлове,
чем тратить сотни тысяч на такие короба и систему орошения,
но каждому свое - кому идея пришлась по вкусу - применяйте)
 
если картошки садится пару ведер, то почему бы и нет...а если много, то такой вариант особо не подойдет
 
а я картошки много сажу
 
Для многих владельцев земельных участков грядки уже не только средство получения продуктов питания, но и объект для воплощения творческих идей. Из этого сайта https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/zagorodnyj-dom/krasivye-gradki-na-dace-svoimi-rukami-6-potrasausih... вы узнаете, как сделать красивые грядки на даче своими руками, фото самых интересных идей представлены там. Рекомендации по проектированию и полезные инструкции помогут вам правильно распланировать дизайн и расположение ваших посадок.
 
И что, помогает?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)