Сайт города Кирова
Страницы: 1
Что у вас сегодня на ужин?, Перечисление блюд без фото и без рецепта или с краткими рецептами.
 
Знакомо ли вам ощущение, что вы каждый день готовите одно и тоже? И что-то хочется такое, но чтоб не очень дорогое и не так уж долго готовить, но всё равно необычное.
И иногда просто зацикливаешься на одном и том же, забывая, что кроме борща есть вкуснейший гороховый суп с копчеными ребрышками... И почему я его уже полгода не готовлю?
Давайте делится своими обедами и ужинами, просто чтобы напомнить, что кроме котлет можно приготовить что-то еще. А кого заинтересует рецепт пишем кратко или в отдельной теме с фото.
Начинаем!
У нас на ужин цветная капуста в кляре и жареный минтай :thumbup
Мне жаль, прости меня, спасибо, я люблю тебя

 
у нас ничего выдающегося :)
Рассольник на первое и жареная курица со спагетти на второе. Сын курицу не очень жалует, он будет спагетти с сыром )))
А вообще хочу какой-нибудь быстрый салатик еще забацать, надо поискать рецепт, где-то здесь на форуме девочки выкладывали интересные и простые в приготовлении.
 
Да, я вот постоянно не знаю, ну что приготовить! Всё надоело. Поэтому сегодня день перекуса. Приготовила рисовую запеканку с изюмом и яблоком и пиццу.
 
У нас сегодня на ужин будут макароны с сыром! Пусть это уже и обыденное блюдо, но очень вкусное. Еще приготовим курицу по-французски! Получается очень нежная курочка) Все ее просто обожают! Если у кого-то будут другие запросы, то можем предложить овощной салатик)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)