Сайт города Кирова
Страницы: 1
Хорошая Ветеринарная клиника, отзывы о больницах для животных
 
Когда встал вопрос о стерилизации нашей кошки нам посоветовали клинику "Биосфера" на Солнечной,19. Могу сказать только хорошее. Операция прошла успешно, никаких осложнений, инфицирований и прочих рисков. На следующий день попросили обязательно привезти и осмотреть кошку. Сделали еще пару уколов. На вопросы ответили. А стоимость как везде, тысяча сто была.
Расскажите, услугами каких ветклиник пользуетесь вы?
 
Я тоже кошку вожу только в эту ветеринарную клинику. Сотрудники клиники всегда вежливы ко мне и внимательны к животному. Не стараются выманить из тебя лишние деньги за дополнительные процедуры, все объясняют, что откуда берется и предлагают пути решения. А если возникают вопросы, то отвечают на них без всякого недовольства. Раньше ходила так как было близко к дому, но теперь после переезда, решила и дальше наблюдать кошку у них.
 
А мне нравится ветеринарная клиника "Ноев ковчег" у центрального Глобуса Воровского, 135. Правда находится она сзади ТЦ, сразу и не найдешь.
Там много грамотных специалистов, всегда осмотрят, всё расскажут, назначат препараты и главное диагноз поставят. По крайней мере мне никогда не грубили, не игнорировали. Всегда мило и адекватно относились к моим волнениям по поводу здоровья кошки.
Не самая дешевая клиника, но хорошая.
 
для меня существует только одна самая лучшая ветклиника-Биосфера на Московской 4,Сколько жизней там спасено уже и не сосчитать,Не отказываются даже от безнадежных случаев на моей практике таких было 3 от них отказались все клиники города,советовали усыпить и не мучать,в Биосфере же дали прогноз 20 процентов на положительный исход и чудом вернули с того света моих подопечных,самый опытный хирург работает именно там,За каждое животное переживают всем персоналом как за свое собственное,в клинике всегда чисто используется самое современное оборудование и лекарства,цены не самые высокие в городе

 
У моей мамы два кота, и она всегда обращается в случае чего в ветклинику "Биосфера" на Солнечной,19. И карточки заведены на обоих котов, вся история болезни задокументирована))) И прививали их там и кастрировали одного – никаких проблем после не было. По телефону пару раз даже консультацию давали, чтобы животное зря не возить. Один раз котёнок приболел, было что-то с животиком, сначала хотели даже операцию делать. Но благодаря мудрому решению ветеринара все остались живы-здоровы без операций. Так что большущее спасибо врачам из "Биосферы" от котов и от моей мамы за доброе отношение и правильные решения!
 
А мне бы хотелось поделиться о новой клинике "Зоолайт". Меня поразил профессионализм специалистов: у нас порой в вену попасть не могут , а тут коту без труда сделали укол. Сейчас у нас все хорошо, Барсик здоров и чувствует себя прекрасно. Огромное спасибо за неравнодушное отношение к нашим подопечным
кот.jpg (185.94 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)