Сайт города Кирова
Страницы: 1
Фотообои
 
В последнее время многие оформляют свою квартиру интересными фотообоями, тем более, что выбор их сейчас огромен (и панорамы ночных городов и красивые пейзажи и цветы в макросъемке и т.д.) Большой выбор фотобоев - в Химторге на Базовой 8 (вернее в соседнем здании с Химторгом, не помню название магазина).
Но если хочется видеть на стене своей квартиры что-то особенное, не из ассортимента магазина или размер стены нестандартный - можно обратиться в фирму, изготавливающую фотообои на заказ. Напечатать там могут все, что угодно, хоть ваше собственное фото, хоть картинку из их архива, хоть любое принесенное вами изображение (лишь бы качество было хорошее).
Я заказывала фотообои в фирме "Дизайн-экспресс". Очень все понравилось. Дизайнер помог сделать из горизонтальной картинки вертикальную и в фотошопе исправил некоторые детали. По почте высылали мне эскиз будущих обоев. Когда получили мое одобрение, вызвали на фотопробу (на небольшом кусочке напечатали изображение, чтобы посмотреть цвет - иногда цвет на экране монитора и на бумаге не совсем совпадают). Качество обоев очень понравилось, бумага толстая, прочная. Получилось очень красиво, то, что я хотела.


Жаль, что горе-ремонтники все испортили, криво приклеили обои и не смогли выровнять углы :( Придется убирать эту красоту, хотя и очень жаль. Но это отдельная история. А фирму "Дизайн-экспресс" всем советую!
Единственное - фотообои на заказ выходят значительно дороже готовых, так что выбор за вами.
 
Мы раньше часто клеили фотообои, покупали уже готовые в "Красноармейском". У них всегда большой выбор, да и на заказ тоже делают. Сейчас же так не делаем, хотя иногда возникают мысли о том, что при следующем ремонте снова сделаем фотообои!
 
Вообще фотообои - это круто! Совсем недавно открыла их для себя 8) , тоже сначала думали заказать в Дизайн Экспрессе, но потом нам знакомые подсказали магазин обои43, вот мы и выбрали там из наличия. И как оказалось, совсем это недорого))
 
Фотооббои - уже не в моде. Это село.
 
Фигурки птиц, как элемент декора, никогда не выходили из моды, в нашем современном обществе, эти очаровательные предметы, тоже нашли себе место, сайт https://salon.ru/article/20-ocharovatelnyx-predmetov-interera-s-pticami-40812 предлагает множество вещей, с изображением этих милейших созданий. Представлены обои, ковер, оригинальные часы, и многое другое, что несомненно привлечет внимание.
 
[quote]Фотооббои - уже не в моде. Это село.[/quote]
В каком смысле "село"? Вы видели вообще современные принты фотообоев?
 
Спасибо за информацию!
 
Кто-то смотрел фильм ?

Сделать сайт #Сайт #ПроДвижение #SEO
 
Здравствуйте!

"Не ради СПАМа - пиара для..."

1. Сайт - это Ваша виртуальная "визитка" в сети интернет. Эта визитка доступна бОльшему числу людей, чем вы только можете себе представить, что само-собой расширяет "горизонты" и потенциальные возможности, чем бы Вы ни занимались...
2. Продвинуть сайт важно и нужно потому, что сам по себе он(сайт) ни всегда может быть найден и показан пользователям(на доступных позициях, например на 1й странице выдачи результатов, довольно редко пользователи открывают далее 1й и тем более 2й и 3й страницы в яндексе и гугле), поисковыми системами по запросу потенциальных потребителей/клиентов вашего бизнеса, именно для целей более обширного охвата целевой аудитории и следует продвинуть сайт.


#Сайт #ПроДвижение#Продвинуть сайт #SEO #wb-master.ru
 
Фотообои есть очень стильные, но и дорого стоят
 
Мне никогда не нравились фотообои. Не знаю,почему я к ним так отношусь,но вот не нравятся и все.
 


Глубокая мысль :)

Ежемесячные выплаты - возмещение вреда лицам, понесшим ущерб в результате смерти кормильца. #delorzd.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)