Сайт города Кирова
Страницы: 1
Мебель в квартире, Мебелью какой фабрики обставлена квартира
 
Моя работа связана с мебелью, очень люблю красивые интерьеры, но в большинстве своем люди, делая ремонт в квартире, сами выступают в роли дизайнера, в том числе сами решают как расставить ту или иную мебель. Я например очень не люблю классику, все резное, но и совсем минимализм тоже не нравится.Хотелось бы поинтересоваться у кировчан мебелью какой фабрики у вас обставлена квартира???какой стиль в мебели вам больше нравится? Сейчас столько мебельных торговых центров, что просто глаза разбегаются.
PS: в свое время приходилось переезжать с квартиры на квартиру и это отложило свой отпечаток, в итоге сейчас у меня стоит диван, шкаф-купе и компьютерная стенка :) , все остальное считаю не нужным.
 
Мебель у меня разная. Но отзыв оставлю о последнем - кухня. О, сколько фирм проехали, сколько работ частников посмотрели! Остановились на компании "Фаворит" - недорого посчитали. Однако в процессе мебель слегка подорожала, т.к вдруг не нашлось пластика цвета столешницы для наращивания и закрытия одной стены у раковины. В результате доплатили за фотопечать. А столешницу так и нарастили другим - белым цветом :o
Заказ задержали на 2.5 недели и конечно неустоек они не платят. Как-то сделали подешевле исключив в некоторых местах доводчики, которые мы планировали изначально... Вобщем, как всегда, бесплатный сыр.. .\
Короче не советую. :cry:
 
Для меня эта тема оочень актуальна. Мы купили квартиру год назад. До этого жили в коммунальной квартире, в комнате. Поэтому мебель была только для гостиной. А так как я в добавок к переезду, оказалась в положении, то пришлось искать мебель для детской комнаты нашего малыша. Если честно, не думала, что в нашем городе, где огромное количество мебельных магазинов, будет проблема найти мебель для детской. Для девочек в торговом центре "Мебель" на ул. Герцена я видела гардероб, но у нас то ожидался мальчик. И о чудо, в этом же торговом центре на первом этаже находится салон мебели "Лазурит". Детская мебель очень привлекательная, модульная, глаза разбегаются. Фасады мебели можно выполнить в цветовой гамме как для мальчика, так и для девочки. Но цены там не для бюджетного кошелька. Я уже не думала что найду то что хочется, но все таки решение нашей проблемы находилось в торговом комплексе "МегаДом" на первом этаже в салоне "Гармония". Там мы и заказали мебель в комнату малыша. Модульные системы позволяют собрать любое наполнение и стоимость порадовала.
 
А мне очень нравится мебель фабрики "Любимый Дом", ее можно найти и ТЦ "Мебель", "Весна", "Наша Мебель". У них очень интересные цветовые решения и сама мебель по дизайну очень интересна, у меня конкретно стоит компьютерный стол-что-то типа компьютерной стенки, очень вместительно для маленькой квартиры))))) А шкаф-купе фабрики Столплит, в этом они конечно преуспели, можно собрать шкаф под себя как говорится, например купили шкаф с одними вставками-надоело-потом можно заказать отдельно другие. Хотя сейчас многие это практикуют.
 
Мы заказывали шкаф-купе в Норде. Я сразу оговаривала нюанс - что у нас квартира съемная, поэтому насчитать нужно по-минимуму, но сделать вместительный шкаф. Руководитель этой небольшой организации сам нарисовал нам чертеж и насчитал предварительную сумму, которая нас устроила. Когда мы пришли повторно уже оформлять договор и вносить предоплату, девушка-менеджер по этому чертежу нам насчитала сумму намного больше. Мы позвонили руководителю фирмы, он подъехал и снова все пересчитал в нашу пользу, такие смешные они)) Объяснил это тем, что менеджер посчитала некоторые материалы за цельный кусок, хотя потребуется только их часть. Вот так и дурят покупателей, наситывая нам цены за воздух!!!
Но шкаф установили нам в срок, очень качественно и фурнитура крепкая, 3 года уже держится :D
 
Купили стеклянный стол в магазине "Новый стиль", находится в Тц Мегадом (хотя, возможно есть где-то ещё). Потратили пару недель на поиски таких столов по доступной цене. Дешевле, чем в "Новом стиле" так и не нашли. Выбор столов и стульев (от табуреток до барных стульев и компьютерных кресел) огромный. Есть возможность заказать стол в определённой цветовой гамме, форме и размеру. Обслужили хорошо. Есть возможность оплатить покупку карточкой. Очень непохой стол по хоршей цене.
 
Для меня это не в новинку , видеть такой декора. Тем более что очень видно, что поработала над вещами рука профессионального дизайнера и это здорово. Я как то больше люблю солнечные нотки, а вот знакомая с точною наоборот. Ей делали интерьер дома так именно в осеннем стиле. Вот были подобные вещи в интерьере
 
Долго думали, лазили по сайтам. Хотели шкаф купе заказать и вот нашли отличный шкаф купе. Долго думали и все таки заказали и не пожалели. Все было быстро и дешево. Теперь всем знакомым советуем там же покупать. Муж доволен, для детей новое место, что бы в прятки играть)
 
Конечно же мебелью от Икеа :D
 
Ну да, это классика.
 
В икея покупала мебель, мне понравилось качество, и цена.
 
Приглашала дизайнера, и она мне подбирала мебель. Вообще очень понравилось мнение профессионального человека.
 
Кто-то пробовал делать мебель из поддонов?
 
Мне кажется, такая мебель только для стиля лофт подходит.
 
Спасибо за информацию!
 
Я мебель изготавливала под заказ у производителя, а не на фабрике.
 
Начинать ремонт нужно с концепции: понять, что вы хотите собственно получить. подумайте о стиле, прикиньте по деньгам и материалом, то есть
уясните, что вы хотите получить в итоге, а потом уже можно и начинать. И повесить нужно новые шторы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)