Сайт города Кирова
Страницы: 1
Агенства недвижимости. Риэлторы., Покупка-продажа недвижимости с помощью посредников
 
Хочу начать делиться отзывами об агенствах недвижимости.
Работали с "Кировсоцгарантия" правда давно. Ну ничего особенного сказать не могу, там много было риэлторов, вроде нормально работают, не кидают. Говорят правда много за посредничество берут денег. Но мы не узнали тогда, сколько с нас взяли.
Два раза сделку через "Терем" на К.Маркса проводили, там всё понравилось. Берут не много, всё объясняют, девочки шустрые - работают хорошо. Везде повозили, покатали, сделка быстро прошла без загвоздок. Документы подготовили без ошибок.
А вот в этом году с "Союз-Чернобыля" риэлтор попал. Офис на Свободы. Вообще мрак. Неподъемная тетка. Неохотно работает, какая-то медленная, безразличная. Еле-еле сделку закончили. И то в документах ошибку сделала, в регпалате исправление делали в договоре. Вроде Марина. Не ходите туда, лучше с другими.
 
Могу тоже оставить свой не лучший отзыв про агенство "Максимум" на Ленина за бывшей кофейней "Глобус". Риэлторы инициативы в поиске вариантов не проявляют особо. Сами им звонили и говорили, вот нашли объявление, по описанию квартира понравилась, сможете договориться посмотреть, ну если там телефон другого агенства указан, они же все работают в одной упряжке и информацией о телефоне хозяина смогут договориться. Те квартиры которые они находили, ..... сразу обговаривали определенные условия которыми должна была обладать квартира, приезжаешь - не подходит. Женщину спрашиваю, зачем вы нас приглашали, под наше описание квартира не подходит, отвечают - просто посмотрите, вдруг понравится!! Как такое может быть. Я ищу белую машину, а мне предлагаю черную... Ну это я к примеру. При оформлении договора возникли споры с продавцами, они как бы не при делах, хотя по идее мы им деньги платили, они должны были помочь нам отстоять нам наши интересы. Не понравилось с ними работать.
 
Интересная тема главное полезная для меня, в скором будущем.
Постою, послушаю....
А вы рассказывайте, рассказывайте :)
Изменено: Милая Людям - 02.11.2013 14:06:57
 
Впервые обратилась в агенство недвижимости "Тройка" в 2004 году. С тех пор всем своим знакомым его советую и нахваливаю как могу. Премного благодарна сотрудникам за индивидуальный подход в работе, высокое качество оказываемых услуг и терпение. Все необходимые документы для совершения сделки были подготовлены грамотно и в срок, в регистрирующих органах не было никаких трудностей. Проводят сделку от начала и до конца. Стоимость услуг по городу такая же как в большинстве агентствах недвижимости.
 
Нашёл через каталог риэлторов компанию Гарант. Работают быстро, одно для меня услуги немного дороговато, но результатом работы с этим агентством доволен.
 
А я опасаюсь риэлторов, если уж и обращаться то к надежным.
 
Риэлторы бывают разные. Но лучше без посредников.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)