Сайт города Кирова
Страницы: 1
Магазины головных уборов
 
Самый любимый мой магазин, в котором к каждому сезону покупаю себе обновку - это Умка. Здесь всегда огромный выбор головных уборов, шарфов. Продавцы в большинстве магазинов этой фирмы очень вежливые и помогают определиться с выбором. Даже в самый сезон стараются уделить всем внимание.
Нравится, что для одной и той же модели есть разные размеры в наличии.
Самих магазинов по городу несколько, так что можно поехать в тот, который ближе к дому.
В магазинах действуют дисконтные карты. А так же, они часто размещают в газетах разовые скидочные карточки.

 
Да, согласна! Магазин Умка - замечательный магазин головных уборов! Всегда есть выбор, цветовая гамма разная, есть размеры. Частенько к ним приходим за шапками, что взрослым, что детям! Продавцы всегда попадались разные, но все вежливые, отвечают на все интересующие вопросы. Помогают с выбором. Скидочной карты у нас нет, но в журналах и газетах попадались. С ними и ходили пару раз)
 
Умка - это детский магазин? или не только.

Если про магазины для взрослых - мне нравится на Воровского в Росинке Магазинчик Модные истории на 4 этаже. Никакой вывески или рекламного щита снаружи нет. Наткнулась на него случайно. и уже несколько раз там покупала различные товары. помимо шапок самых разнообразных, есть широкий выбор шарфов, перчаток, ремней и сумок. Так же меховые шапки - ценовой ассортимент так же широкий - и там всегда есть народ - значит магазин популярный. у них есть еще одна точка в Кирове, но адрес не подскажу.
фото так себе - от зеркальных вывесок - все бликует.
 
в умке есть и детские и взрослые головные уборы, шарфы
 
Да их продают сейчас на каждом углу.
 
Умка - выше о нем уже писали
 
Головные уборы должны быть сделаны из качественных материалов и идти с гарантией для потребителя.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)