Сайт города Кирова
Страницы: 1
Подарки на 8 марта? Какие они?, самые необычные, любимые и не любимые подарки на 8 марта.
 
Девушки, женщины, девчонки!
Давайте поделимся опытом полученных подарков на 8 марта! 8)
Поможем мужчинам определиться с подарком и не наступать на грабли снова и снова.

Расскажите какой самый лучший подарок вы получали или хотели бы получить на 8 марта?
Какой презент ни в коем случае не вписывается в ваше представление о подарке на женский праздник?
Ждем ваших рассказов!

 
Мне нравятся букеты из конфет - это же 2 в 1: и цветы и сладости! Очень здорово!
 
Многие девушки считают, что бытовая техника и сковородки-кастрюли-фены - плохой подарок на 8 марта. Абсолютно с ними не согласна. На прошлое 8 марта муж подарил мне набор кастрюль с прозрачными крышками и толстым дном. Я была этому очень рада, т.к. люблю практичные подарки :)
 
А у нас традиция, которая зародилась, когда мы только начали жить вместе с мужем. Каждое 8 марта он встаёт очень рано и идёт в магазин за тюльпанами (я их просто обожаю!!!). А потом стоит у кровати и ждет когда я проснусь. Теперь то я уже знаю и поэтому усиленно сплю, даже если не хочется, пока муж у кровати с цветами не появится)))
 
Тоже люблю практичные подарки и конечно цветы. 8)
Раньше это были цветы и мягкие игрушки. Сейчас, конечно это все обсуждаемое и обычно я сама говорю, что бы мне хотелось получить в подарок. Никаких сюрпризов :\ сама виновата наверное.
но из того, что заказывала - это было; набор кастрюль Гипфил, мультиварка, часы на руку Ника, супер-фен. :) остальное было не так масштабно.
На работе обычно мужчины накрывали нам вкусный стол. НО однажды нас поздравили очень оригинально. К сожалению нет фотографий - тоже стол, но необычный. два стола постный и мясной, т.к. так же как и сейчас 8 марта пришлось на время поста.
на одном столе была выложены из фруктов и овощей нарезанных ровными кружками, цифра "8" - нижний круг восьмерки - апельсины, яблоки, груши, лимоны, верхний круг - помидоры, перцы, огурцы, все украшено виноградом и сухофруктами. второй стол мясной и сырный, так же нарезано ровными кружочками колбасы и сыры. украшено все листьями салата и петрушки.
было просто шикарно!!! :)
 
Девочки, спасибо за ответы. give-heart
Все не выдуманные истории кировчанок о подарках к 8 марта можно прочитать ЗДЕСЬ на нашем сайте
 
мне муж дарит деньги) а я покупаю что захочу)
 
в прошлом году выбрала себе золотые серьги с топазом)
 
Всегда ожидаю чего-то заоблачного, но что-то ничего не случается))
 
Моя говорит, что подарок не важен, а важно само внимание. Поэтому в этом году хочу ей подарить сладкую корзинку. она у меня сладкое любит, но старается есть редко, но это же праздник))
 
Моя мне уже заказала новую сумочку и чехол на телефон.
 
Ну, тюльпану рано утром - это как закон))) Я тоже так делаю, но у кровати не стою. А на вечер сам готовлю ужин и преподношу какой-нибудь не слишком дорогой подарок.
 
Цветы дарим
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)