Сайт города Кирова
Страницы: 1
Декрет
 
Я вторую неделю не хожу на работу, так как вышла в законный декретный отпуск и мне очень скучно:( Стараюсь гулять по возможности на улице, но так как ноги сильно отекают большую часть дня я провожу в квартире. Девочки, дайте советы чем можно себя занять, что бы не умирать от скуки(((
 
Я когда была в декрете, то вспомнила об увлечение школьных лет - это вышивание стразами и до родов успела вышить даже несколько картин. Возможно и вам чем-то подобным увлечься? Время за работой пролетает очень быстро.
 
Автор, скучать не надо, можно например вычитывать интересные, новые блюда и проводить время за готовкой. А потом вечером преподносить новые блюда для своего любимого мужа. А если ничего делать не хочется, то можно посмотреть какой-то интересный фильм или почитать онлайн журнал, например, здесь https://joor.me/ Время от времени приглашайте к себе в гости подруг, что бы не быть совсем одинокой.
 
Будучи в декрете пошла на курсы по наращиванию ресничек и потом ко мне приходили подружки, которым я наращивала реснички. Осенью я свою кроху планирую отдать в садик и не выходить на прежнюю работу, а арендовать помещение и заниматься тем делом, которое мне нравится - это как вы уже догадались , наращивать ресницы девушкам. И еще хочу закончить курсы визажиста в будущем
 
Можно в декрете научиться шить классный вещи и на этом зарабатывать. Моя одногруппница с большим старанием шьет нижнее белье для девушек, оно нереально красивое, сделано из кружева и шелка, все из натуральных тканей, от покупателей отбоя нет, хотя ценник не дешевый. Если вы не умеете шить, то можно сходить на курсы кройки и шитья, например вот сюда https://pugovka1.com ,тут вас научат шить с нуля.
 
Купите себе хорошую и интересную книгу и читайте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)