Сайт города Кирова
Страницы: 1
Появилось немного свободного времени
 
Сразу же после окончания школы я вышла замуж и родила ребенка. Сейчас появилось немного свободного времени, которое хочется потратить на получение хорошей профессии. Какие варианты мне рассмотреть?
 
  • Я считаю, что для получения хорошей востребованной профессии не обязательно заканчивать ВУЗ. Можно, к примеру, пройти курсы и заниматься любимым делом. Я планирую открыть свое ателье, а для этого недавно окончила курсы кроя и шитья.
 
Вы сами должны определиться с профессией, ведь в будущем она вам в первую очередь должна приносить удовольствие, а если вы будете довольны своей работой - то вам захочется достигать большего. Я например выучилась на повара-кондитера, но не люблю я кухню, поэтому пошла на курсы по наращиванию ресниц, именно эта профессия пришлась мне по душе и приносит теперь стабильный доход.
 
Если появилось немного свободного времени, значит надо провести его с пользой.
 
Поступать в ВУЗ на заочное
 
Можно выбрать себе какие-либо курсы, которые помогут чему-то научиться. Вспомните то,что вы делаете со старанием и удовольствием. Многие девушки заканчивают курсы по наращиванию ресниц и маникюра, кто-то поступает на курсы флористики,чтобы научиться составлять обычные и праздничные букеты,кто-то идет на курсы кондитерского мастерства и делает красивые и вкусные тортики, могу посоветовать хорошие курсы шитья https://pugovka1.com , у меня одногруппница шьет, ей очень нравится и клиентов много,я за нее от души рада.
 
Можете попробовать научится эротическому массажу . Девочки http://nizhniy-novgorod.erotic-massage.rest/ умеют доставить удовольствие и могут вас научить. Вы не пожалеете, если попробуете и муж ваш это оценит. Научитесь как они и будет у вас стабильный заработок.
 
А платить за это всё у вас есть деньги?
Лучше бы для начала подзаработали бы, подсобирали средств
В том же казино это сделать очень легко
Возможностей много открылось, всякие стратегии дошли до простых людей
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)