Сайт города Кирова
Страницы: 1
Подарок для сестры.
 
У моей сестры в скором времени день рождения. Она у меня большая модница и плюс ко всем увлекается музыкой. Как Вы считаете, что ей можно подарить? Очень бы хотелось чтобы сестричка осталась довольна моим подарком.
 
Если у Вас есть хорошая финансовая возможность, тогда можно купить в подарок серьги или кольцо из золота. Думаю, что такой подарок точно бы порадовал любую девушку)
 
У меня есть младшая сестричка. В январе месяце ей исполнилось 27 лет. На день рождения, я ей преподнес большой букет роз и серебряное украшение. Она у меня очень любит такие аксессуары.
 
Мне кажется, что подобрать подарок близкому человеку не сложно. Ведь кто если не мы должны знать о его вкусах и увлечениях. Автор, Вы могли бы купить своей сестре в подарок какой-либо аксессуар. Например кошелек, сумку, перчатки, шарф, палантин и т.д. А основной подарок можно было бы дополнить поздравлением с днем рождения от Путина. Я видела такую услугу на этом сайте.
Изменено: MilenaVivi - 20.03.2018 13:39:11
 
Отличная идея для подарка это портрет с изображением именинницы. А так же подарочный сертификат в салон красоты или на СПА-процедуры. И конечно цветочки)
 
Ну если она у Вас большая модница, то можно ей подарить что-то из одежды или аксессуаров. Моя жена попросила ей в день рождения подарить качественное нижнее белье. Я уже присмотрел несколько вариантов в этом интернет-магазине, здесь продают белье фирмы Милавица. Хочу заказать для своей любимой. Может и Вам купить в подарок сестре белье?
Изменено: Kirovick - 21.03.2018 17:52:22
 
Подарите, что-нибудь из украшений. Думаю, браслет или подвеска, очень подойдут в качестве подарка. Любая модница такому будет рада.
 
Если вы разбираетесь в музыке, то можете подобрать подарок, связанный с ее увлечением, а если нет, то лучше отдать предпочтение более классическим вариантам подарка. Набор качественной косметики, модное украшение или аксессуар, так же отличным вариантом будет хороший дорогой парфюм. Любой женщине приятно будет получить такой презент, можете кстати посмотреть на этом сайте, я здесь себе присматриваю духи Diptyque.
 
В интернете есть специальные сервисы, будьте находчивы.
 
Думаю главное тут внимание.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)