Сайт города Кирова
Страницы: 1
Наш город Хлынов-Вятка-Киров. Киров фото., Город и всё, что с ним связано
 
  • Куда сходить?
  • Нововведения.
  • Кировчане - какие мы?
На нашем сайте есть замечательная фотогалерея: Киров фото. Старая Вятка и город Киров глазами [url=http://kipov.ru/photo/]фотографа. Здесь.[/url]

 
Вот такого бегемота мы встретили на улице :)
 
А мы видели парапланеристов))) так и хотелось самой попробовать "полетать", так же как и они :) Здорово что в нашем городе есть такой вид экстремального отдыха, потому что для этого вида спорта нужна особая погода, чтобы был ветер, но не слишком сильный...иначе унесет далеко....)
 
Класс, тоже полетать охота, но немного страшновато ;)
А как вы относитесь к мини-рынкам, организованным пенсионерами? Город борется за красоту и чистоту, поубирали все рынки и предпринимателей. Но пенсионеров тронуть не решились. Со своего огорода продавать можно, но разве закон не для всех един? Сидят они на перекрестках и, вероятно, так украшают наш город! Я считаю для них тоже надо придумать типа палаток для огородников, чтобы смотрелось эстетично. А то для молодых закон работает, а пенсионеры вне закона. Сидят на ящиках и радуются, что правительство конкурентов поубирало и цены ломят.
Красиво?



 
Врядли пенсионеры сами смогут решить проблему неэстетичности этого вопроса. Это им же еще нужно будет ходить, писать, добиваться, тратить нервы... Зачем? не трогает их никто, и пускай сидт спокойно! Не у всех городских жителей есть свои огороды, а тут такая хорошая возможность купить все натуральное (надеюсь бабушки яблочки химией всякой не поливают?!)
А моя бабушка например, насадит клубники целые плантации, девать некуда - вот и продает! Ну хобби у нее такое на заре восьмидесяти лет))) Она уже всем внукам раздаст, мы наедимся, всю морозилку ягодами забъем и все равно остается лишнего много.
А насчет цен - тот кто сам копал, сажал, удобрял, полол, поливал, снова полол и опять каждый день поливал - тот врядли за 5 копеек продаст плоды своего нелегкого труда. А это еще и привезди все тяжести на автобусе надо...
 
Девочки, а я очень часто встречаю на улице почему-то людей, как бы выразится полояльнее, ну не совсем трезвых. И меня это так раздражает. Даже не то что они пьяные, а их поведение. Это ж на сколько нужно не уважать ни себя, ни людей кто ходит рядом чтобы встать спиной к тропинке и справлять свою нужду, и это по среди белого дня, и не за углом. Меня такая ярость сразу охватывает. Это сейчас у меня ребенок ничего не понимает, но я не хочу чтобы он на это смотрел в будущем. Объяснить что это плохо конечно может каждый родитель, но страшно что для детей дурной пример заразителен, и смотря на эти поступки они могут решить что так ведут себя взрослые... Ведь часто слышу от подростков, что куря, он чувствуют себя старше, и это придает им значимости. А буквально на днях прохожу мимо сидящих на скамеечке двух "товарищей", и они жалуются какая у них жизнь жестянка. Дак неужели легче жалеть себя и заливать свои проблемы, чем взять и сделать что-то стоящее.
 
Кировчане, а вы видели свой город с птичьего полета? Знакомые места в другом ракурсе? Приглашаю вас в фотогалерею нашего сайта! Вы увидите Киров глазами фотографа во всем великолепии [url=http://kipov.ru/photo/]Здесь[/url] Киров фото.




 
красиво очень)
 
мне очень нравится
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)